Модные женские футболки этого сезона

Модные женские футболки

В настоящее время женские футболки можно назвать основным элементом гардероба большинства представительниц прекрасного пола.

С помощью нескольких моделей можно каждый день создавать яркие, стильные и модные образы. При этом футболки используют не только для повседневной носки, но также в качестве элемента офисного или праздничного лука.

В этом сезоне бренды предлагают различные виды маек, футболок и топов, которые должны быть в гардеробе каждой женщины. С их помощью можно создать аутфиты, которые сегодня находятся на пике тренда и популярности.

Кроп-топ

Это один из главных трендов сезона весна-лето 2022. Такая футболка сочетается со всеми видами низа, будь то:

  • юбка;
  • джинсы;
  • шорты;
  • сарафан.

Кроп-топ позволит продемонстрировать точёную фигуру и пресс без пошлости и вульгарности. Одинаково актуальны однотонные футболки и топы с принтом. В последнем случае стоит отдать предпочтение вариантам кантри и геометрии.

Белая женская футболка Белая футболка с принтом

Белая футболка

Это классика, которая никогда не выйдет из моды. Белоснежные футболки для женщин относятся к базовым элементам гардероба, поскольку комбинируются с вещами разных стилей. Конечно, речь идет о классическом фасоне, который садится ровно по фигуре. Такая футболка всегда будет беспроигрышным вариантом к юбкам, джинсам и брючным костюмам.

Футболка с подплечниками

Это новинка сезона, которая вернулась из далеких 80-х годов. Именно тогда подплечники были актуальны в последний раз. Такая футболка придаст фигуре дополнительный объем, поможет создать стильный образ и подчеркнуть стройность девушки. При выборе такой футболки стоит отдать предпочтение однотонным моделям, желательно белого цвета или пастельных тонов. Также стилисты рекомендуют заправлять её.

Женская футболка с подплечниками

Поло

Известная всем тенниска уже много сезонов подряд остается на пике популярности. Её актуальность связана с комфортным кроем, универсальным стилем, который позволяет носить футболку-поло в сочетании с разной одеждой, будь то брюки, шорты или юбка любой длины. В этом сезоне модницы отдают предпочтение укороченным теннискам, удлинённым поло и вариантам футболки оверсайз. При этом цвет поло может быть любым, однако стилисты рекомендуют выбирать однотонные варианты.

Приобретите несколько футболок разного фасона, размера и расцветки. Буквально несколько моделей позволят в течение всего сезона быть стильной, яркой на любом мероприятии, встрече или простой прогулке. В гардеробе модниц обязательно должны быть базовые футболки и варианты оригинального кроя и расцветки.

Понравилась публикация? Делись с друзьями. А также подписывайся на «KRASODOM.ru» в ВКонтакте и в Одноклассники, чтобы всегда быть в курсе новых статей!

Самое читаемое

Как сделать браслет своими руками

Тип внешности и выбор цвета макияжа

Как отремонтировать джинсы протёртые между ног